Вы действительно находитесь в Нижнем Новогороде ?

Внимание!!! Мы работаем только оптом. Минимальная сумма заказа - 10000 рублей.

Статьи


Виды покрытий для рабочих перчаток


Виды покрытий для рабочих перчаток/ЕврокомГрупп

Рабочие перчатки - незаменимый аксессуар, используемый в различных сферах деятельности: при выполнении строительных и монтажных работ, в производстве, автомеханике, при погрузочных работах и в домашнем хозяйстве. Основной задачей рабочих перчаток является повышение эксплуатационных характеристик изделий, защита рук от различного рода воздействий и обеспечение более комфортных условий работы.



Как выбрать строительные наколенники


Как выбрать строительные наколенники/ЕврокомГрупп

Проведение отдельных видов строительных и монтажных работ невозможно без использования спецодежды. Для того, чтобы защитить колени, обеспечить более комфортные условия работы, а также избежать повреждений напольных покрытий, рекомендуется применять защитные наколенники.



Виды средств защиты органов дыхания


Виды средств защиты органов дыхания/ЕврокомГрупп

Защита органов дыхания от поражения – важный элемент обеспечения безопасности работников в специализированных областях деятельности. С этой целью используются различные виды фильтрующих устройств, гарантирующие безопасность и защиту от негативного воздействия ядов, газов и испарений.

В зависимости от конструктива изделий и их технических параметров, выделяют изолирующие и фильтрующие защитные устройства.



Как выбрать сварочную маску


Как выбрать сварочную маску/ЕврокомГрупп

Сварочная маска — средство индивидуальной защиты, оберегающее лицо, дыхательные пути, уши и глаза человека от УФ и ИК излучения сварочной дуги, искр, осколков, вредных веществ. Применяется в строительстве, в различных отраслях промышленности.



Краги сварочные


Краги сварочные/ЕврокомГрупп

Сварочные работы – процесс, требующий строгого соблюдения требований техники безопасности. Большое количество выделяемого тепла и искры могут серьезно повредить здоровью, поэтому защита тела, рук и лица – первоочередная задача при подготовке к работе.



Какие краги для сварки существуют?


Какие краги для сварки существуют?/ЕврокомГрупп

В зависимости от особенностей производства краги имеют разный крой. - Двупалые. Чаще всего применяются при электродной сварке. Их форма позволяет снизить нагрузку на пальцы (кроме большого и указательного), а также эффективно защитить руки от высоких температур.



Предназначение средств индивидуальной защиты


Предназначение средств индивидуальной защиты/ЕврокомГрупп

Работа на многих предприятиях связана с определенным риском для здоровья – а порой даже и для жизни. Это могут быть высокие температуры, вредные испарения, искры и др. Проблемой могут стать и загрязнения. Не всегда возможно обеспечить полную безопасность сотрудников за счет правильного проектировани



Виды респираторов для защиты органов дыхания


Виды респираторов для защиты органов дыхания/ЕврокомГрупп

Респираторы - средства индивидуальной защиты, способные обеспечить безопасность органов дыхания человека при работе в условиях повышенного содержания в воздухе аэрозолей, пыли, тумана и вредных газов.



← Ctrl 1 2

Ваш город: Нижний Новогород
Выберите Ваш город:
БарнаулБрянскВеликий НовгородВладимирВолгоградВоронежЕкатеринбургИжевскИркутскКазаньКраснодарКрасноярскМоскваМурманскНижний НовогородНовосибирскОмскПензаПермьРостовСамараСанкт-ПетербургСаратовСочиТулаТюменьУльяновскУфаЧелябинскДругой город